Доска объявлений Тюмень Войти Подать объявление Избранное
Подать объявление

Поездка на Святую Землю Туркистана

№ 2167886, Размещено 7 апреля
Еще Поднять
Поездка на Святую Землю Туркистана
Вид товара Путешествия

КАЗАХСТАН - Алма-аты - Туркестан
ПРОГРАММА ЭТНОТУРА 28.04- 03мая 2018 года

06:27 Прибытие туристов на станцию Чу в 00:46, посадка в микроавтобусы
01:30 Выезд из Чу- расстояние между Чу и Отыраром 657 км
08:00 Прибытие в г.Туркестан, завтрак, покупка сувениров, посещение мавзолея Коджа Ахмет Яссауи
11:00 Выезд в г.Отырар
12:30 Прибытие к мавзолею Арыстан Баб (техническая остановка подготовка к Мавзолею)
13:30 посещение мавзолея Арыстан Баб , Лашын Баб, Карга Баб, Озбекали Жанибек, Курбан ата (Экскурсия 1,5-2 часа)
15:30 обед
17:00 Бата
21:00 Ужин
22:00 набрать воду ср Священного колодца, набирают только мужчины!)
01.05.2018
03:30 Подъем , омовение
04:00 выезд к Мавзолею Укаша ата (время в пути 2 -2,5 часа)
Берем сразу с собой бутылочки для святой воды, ткани и садака(милостыня)
06:00 прибытие посещение Мавзолея Укаша ата
06:30 проходим к колодцу
В автобусе перекус! По пути в Туркестан
07:30 выезд в г.Туркестан в 09:00 прибытие
Санитарная остановка в самом городе где можно принять омовение
08:00 Завтрак
В 09:30 выезд к скалам Гайып Ерен Кырык Шилтен и Акбура ата
Расстояние :200 км время в пути: 3 часа
11:30 прибытие – 2 часа на посещение Святыни
13:30 Выезд в г.Сайрам
Обед в 14:30
Выезд на Карабура ата в 15:00
300 км от г.Сайрама, 5 часов езды от Сайрама
Прибытие в 20:00, по пути посещаем святые места
И Святой источник
2 мая, среда
03:00 Подъем
03:30 выезд из города Созака в Тараз ( расстояние 380 км, примерное время в пути:5 часов 30 минут
08:00 Прибытие в Тараз завтрак
09.30 Посещение мавзолея Айша биби ана , Карахан ата, Тектурмас ата, Мамбет ата , общее время экскурси 3 часа
12:30 обед, и размещение в отель , бата, ночлег
03.05.2018
03:00 выезд из г.Тараз(7 часов в пути)
09:00 прибытие в Узунагаш и посещение 5 ата , время экскурсии 4 часа
1,5 часа до Алматы, посещение Райымбек Батыра И проводы на ЖД 2 АЛМАТЫ
Подробнее по телефону 89829224820 Людмила





Друзья помогут купить или продать:
Цена: Не указана
8 (982) 922... показать
Людмила
Тюмень
Причина жалобы:


Уже продано
Вымышленный объект
Неверная цена
Неверный адрес
Не дозвониться
Контакты и ссылки в описании
Мошенничество с деньгами

Другая причина:

просмотра(ов)